В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой подвели итоги областного онлайн конкурса-выставки декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства «Творческая мастерская»

В течение двух месяцев, с сентября по октябрь, Саратовским областным центром народного творчества имени Л.А. Руслановой  проводился областной онлайн конкурс-выставка декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства «Творческая мастерская». В нем приняли участие художники-любители, фотохудожники, живописцы, графики, народные и самодеятельные мастера декоративно-прикладного творчества Саратовской области.

Конкурс проходил в 4 возрастных группах: детской, юношеской, молодежной и старшей. Всего было оценено около 150 работ участников Конкурса. Все участники проявили большую фантазию и использовали различные техники выполнения изделий. Самое большое количество работ было представлено в изобразительном искусстве, также были работы, выполненные из различных материалов и в разных техниках: выжигание, графика, шерсть, лоскутное шитье, фоамиран, кожа и т. д.

С 28 октября по 8 ноября  в холле 1 этажа Центра народного творчества будет организована выставка, на которой будут представлены лучшие работы Конкурса. Вход на выставку – свободный.

Приказ по итогам Конкурса можно посмотреть на сайте Центра творчества: https://www.socnt.ru/vystavki/tvorcheskaya-masterskaya-itogi