В Саратовском Областном Доме работников искусств состоялся Региональный форум педагогических работников сферы культуры

Традиционно, в начале учебного года, мы встречаемся для подведения итогов и определения основных направлений работы на дальнейшую перспективу. Новый учебный год мы начинаем в Год педагога и наставника. Его цель — признание особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность.
На пленарном заседании форума были определены ключевые направления развития системы художественного образования в Саратовской области.
Наши творческие педагоги вдохновляют ребят, раскрывают их таланты и помогают достичь успеха.
Состоялась церемония награждения преподавателей, работающих с одаренными детьми и победителей региональных этапов Общероссийских конкурсов «Лучшая детская школа искусств», «Лучший преподаватель детской школы искусств».