В регионе презентовали «Карту гостя»

С сегодняшнего дня в регионе начинает работать «Карта гостя Саратовской области». Туристы смогут получить по ней скидки от 5 до 30% у партнёров программы, в числе которых отели и туристические базы, туристические компании, рестораны, объекты индустрии развлечений и другие.
Оформить карту можно в Туристском информационном центре (г. Саратов, ул. Чернышевского, 199).

В Саратовской области также начал работать обновленный туристический портал. Уже сейчас на сайте собраны самые популярные туристические места и направления региона, календарь экскурсий и туров.

В дальнейшем многофункциональная платформа позволит жителям и гостям найти интересующий объект, в один клик выбрать тур или экскурсию на любой день, построить собственный туристический маршрут, посмотреть интересные локации или прочитать статьи о туризме.