В ПРОКАТЕ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА ПОЯВЯТСЯ ДРАМА И ФЭНТЕЗИ

Премьеры ждут зрителей муниципальных кинозалов с 10 ноября.

Репертуар кинозалов цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра на этой неделе пополнят отечественные премьеры — х/ф «Волшебники» и «Проклятие. Мертвая земля».

Фэнтези-ленту «Волшебники» (12+, реж. Р. Давлетьяров) покажут в кинозалах Екатериновки и Приволжского (г.Энгельс).

В один прекрасный день главный герой картины Артём обнаруживает в школьном шкафчике коробок спичек, способных исполнять любые желания. С этого момента он попадает в круговорот по-настоящему волшебных событий, но у всего есть своя цена…

Зрители в возрасте 14-22 лет могут посмотреть эту новинку по «Пушкинской карте».

Драма «Проклятие. Мертвая земля» (12+, реж. С. Бурнашев) выйдет на экраны кинозалов Новоузенска, Озинок и Шихан. По сюжету главная героиня Алёна возвращается в родной Якутск, узнав о том, что пропала ее мама. Девушка отправляется на поиски матери и просит помощи у отчима.

Помимо вышеназванных картин в кинозалах Духовницкого, Екатериновки, Новоузенска, Приволжского, Питерки, Озинок и Шихан продолжаются показы фильма «Петр I. Последний царь и первый император», стартовавшего на прошлой неделе.

Афишу киносеансов можно посмотреть в официальных сообществах муниципальных кинозалов в социальных сетях.Все новости о кино —на сайтеwww.sarkvc.ru