В ОБЛАСТНОМ КИНОВИДЕОЦЕНТРЕ МОЖНО ПРОЙТИ  «КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА»

Эта программа посвящается Дню защитника Отечества.

Областной киновидеоцентр с 12 февраля запускает кинопрограмму для младших школьников «Курс молодого бойца»,  посвященную Дню защитника Отечества.

На этой тематической программе ребята «примерят» роли разведчиков, научатся оказывать первую медицинскую помощь, узнают о видах Вооруженных сил России и поучаствуют в инсценировке шпионской истории.

А после этого школьникам покажут фильм. На выбор для зрителей будут доступны художественные ленты «Солдатик» (реж. В. Фанасютина), «Африка» (реж. Д. Биневская) и «Катя-Катя» (реж. А. Чернакова). Подробную информацию о них можно найти в афише областного киновидеоцентра.

Первыми  участниками программы станут юные воспитанники МОУ «СОШ №48» и гимназии №75.

«Курс молодого бойца» проводится в кинозале «На Рижской» и на площадках образовательных учреждений города. Необходима предварительная запись.

Стоимость билетов – 150 руб./чел.

Контактные телефоны: (8452) 62-31-98, 62-02-71.