В ГУК «ОУНБ» продолжается акция по сбору книг для библиотек Сватовского района ЛНР

Набирает темпы благотворительная акция по сбору книг для библиотек Сватовского района Луганской Народной Республики. Жители Саратова с добрыми пожеланиями передают как книги из своих частных коллекций, так и новые издания тем, кому они сейчас нужнее всего. Эти книги вскоре пополнят фонды библиотек освобождённого региона.

14 ноября представители волонтерского объединения Дворца творчества детей и молодёжи им. О. П. Табакова принесли собранные в течение трёх недель книги в Областную универсальную научную библиотеку. Среди книг детская литература, сказки народов мира, издания русской и зарубежной классики, собрания сочинений, учебники, художественные альбомы.

Библиотека благодарит всех, кто откликнулся на акцию и поделился частичкой душевной доброты с жителями ЛНР. Напоминаем, что акция продолжается. Библиотеки Сватовского района с радостью примут книги, переданные в дар от чистого сердца.