В Воскресенском районе прошел театрализованный концерт в рамках III Областного Парада достижений народного творчества «Огней так много золотых»

Ярко и красочно прошел театрализованный концерт в рамках III Областного Парада достижений народного творчества «Огней так много золотых» в Воскресенском районе.

Все участники и многочисленные зрители мероприятия окунулись в сказочную атмосферу «Королевства талантов», где их встретили ведущие программы Царь Иван Селиван и его Няня. Бурными аплодисментами зрители встречали каждый номер программы. Вокалисты поражали своими чистыми голосами и харизмой, как всегда сердца зрителей покорила солистка районного Дома культуры Ирина Никитина.

Надолго в памяти присутствующих останутся веселые танцевальные номера в исполнении хореографических коллективов: районного Дома культуры «Росточки» (руководитель – Е. Зайцева); хореографического ансамбля Елшанской детской школы искусств «Родники» (руководитель –
О. Романова). Не остался без внимания зрителей задорный танец «Балалайка», исполненный хореографической группой «Карамельки» Детской школы искусств (руководитель – С. Красикова).

Народная песня связывает переживания предшествующих поколений с переживаниями современного человека, именно поэтому искреннее исполнение солистки Чардымского сельского Дома культуры Лилли Пимановой едва не заставили зрителей пуститься в пляс.

Концерт удался на славу. Зрители покидали Дом культуры с хорошим настроением и отличным зарядом на всю рабочую неделю.