Во Дворце культуры «Россия» показали новогодние спектакли для особенных детей

26 и 27 декабря во Дворце культуры «Россия» состоялись захватывающие Новогодние представления «Сказка про Дракона о трех головах», наполненные волшебством и радостью, специально для особенных детей.

  • Зал Дворца наполнился смехом и радостными возгласами детей, которые с удовольствием принимали участие во всех частях программы, рассказали директор ДК Россия, заслуженный работник культуры РФ Ольга Сынкина. — Изумительная «Космическая фантазия» в первой части погрузила наших гостей в мир веселья и неожиданных встреч. Зимушка-зима, инопланетные гости и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой создали неповторимую атмосферу праздника.
    Но особенное впечатление произвела вторая часть программы, где дети увлеклись театрализованной программой «Сказка про Дракона о трех головах». Они вместе с героями этой волшебной сказки переживали приключения, извлекали уроки о важности согласия и единства. Это представление стало не только источником радости, но и привнесло важные жизненные уроки в души наших зрителей.
    Созданная атмосфера и теплота этого мероприятия укрепили связь между детьми и их окружением. Новогоднее представление стало волшебным даром для детей с ОВЗ, запечатлев в их сердцах удивительные и радостные моменты, которые будут с ними надолго.
     
    Артисты ДК Россия продолжают создавать мероприятия, наполненные теплом и вниманием, чтобы каждый мог ощутить радость праздника. Зрителей ждут на новогодних представлениях с 24 декабря 2023 по 5 января 2024 года. Показы проходят в 10.00, 12.00 и 14.00.