Более 500 зрителей посетили концерт, посвященный Дню российской молодёжи, организованный Саратовским областным центром народного творчества имени Л.А. Руслановой

27 июня 2022 года на площади перед Саратовским областным центром народного творчества имени Л.А. Руслановой состоялось мероприятие, посвящённое Дню российской молодёжи. С 18 часов уже звучала лёгкая музыка и приглашения на праздничное мероприятие «Молодость, вперёд!».

А в 18.30 начался концерт. Первой на сцену вышла молодёжная группа «Кураж». Начав своё выступление, исполнители сразу же задали ритм всему мероприятию, чему, конечно же, сопутствовал живой звук, который всегда очень нравится публике. Известные всем композиции: «Солнечное лето», «Районы-кварталы», «Земля в иллюминаторе», «Владивосток 2000», «Музыка нас связала» и многие другие создали атмосферу праздника.

Концертную программу продолжили самые поющие девочки Ленинского района города Саратова – участницы «Народного коллектива» ансамбля песни «Микрофон». В их исполнении с особой энергетикой и подачей зазвучали лучшие хиты: «Эти лунные ночи», «Седая ночь», «Тополиный пух», «Небо», «Да», «Кто-то простит», «Синее небо» и другие.

Третьим вышел на сцену вокально-инструментальный ансамбль «Орион», который исполнил для публики ставшие легендарными песни: «Годы летят стрелою», «Поворот», «Синяя птица», «Мой друг играет блюз», «Старый рок-н-ролл» и другие.

На протяжении всего праздника активная молодёжь города танцевала, подпевала солистам, общалась с друзьями, поздравляя друг друга. Люди, не стесняясь, выражали свои яркие эмоции и с удовольствием дарили артистам аплодисменты.