Более 250 молодых работников культуры получили дипломы

В этом году Саратовский областной колледж искусств выпустил 253 специалиста, которые будут работать в сфере культуры.

На торжественных церемониях в Саратове дипломы получили 137 выпускников, Балакове – 24 человека, в  Балашове — 31,  в Марксе  — 35  и Вольске – 26 молодых  работников культуры.

Каждый филиал колледжа  старался подарить выпускникам праздник, который запомнится на  всю жизнь. В концертных программах были не только номера дипломников, но и яркие поздравления от студентов младших курсов.

Родители с гордостью смотрели на своих детей, осознавая, что они выросли и готовы шагнуть во взрослую жизнь. Преподаватели с улыбкой наблюдали за успехами своих учеников, зная, что они готовы покорять новые вершины. Студенты с ностальгией вспоминали минувшее время и с надеждой смотрели в будущее.

В каждом филиале звучали слова благодарности преподавателям за терпение, мудрые советы и полученный опыт.

«Спасибо тебе, Саратовский областной колледж искусств, за людей, с которыми я пойду по жизни, за педагогов, внесших неоценимый вклад, за образование, которым буду гордиться! Я никогда не забуду время в этих стенах, где я обрела любовь, надежду и веру в себя», — призналась выпускница Саратовского областного колледжа искусств Виолетта Зазыкина, которая закончила учебное заведение с красным дипломом.