28 декабря в Саратовской детской областной клинической больнице в рамках всероссийской акции «Новый год в каждый дом» состоялась благотворительная развлекательно-игровая программа с театрализованным представлением «Новогодний хоровод» при поддержке председателя комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике Саратовской областной Думы, директора Дворца культуры «Россия», Заслуженного работника культуры Российской Федерации Ольги Петровны Сынкиной.

Детям, находящимся в больнице, накануне нового года, был показан спектакль «Клочки по закоулочкам» артистами театра кукол «Теремок». На праздник также заглянул Дед Мороз со своей помощницей Снегурочкой, чтобы поздравить детей и пожелать им крепкого здоровья в новом году.  Во время представления дети смогли поиграть с клоунами, потанцевать и насладиться просмотром спектакля!

Накануне Нового года все хотят ощутить атмосферу праздника, который всегда ассоциируется с добром. По традиции партия «Единая Россия» поздравляет с Новым годом и дарит подарки детям, находящимся на лечении в областной детской больнице. Уже несколько лет помощь в организации праздника оказывает Дворец культуры «Россия», в этом году к ним также присоединился театр кукол «Теремок». Мероприятие проводилось с соблюдением всех необходимых норм санитарной безопасности.