Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает на праздник «Тебе, Россия, посвящаем!»

В календаре есть такая важная праздничная дата, как День России. Каждый год это торжество отмечается в один и тот же день — 12 июня. Праздник несёт в себе глубокий патриотический смысл и очень важен для будущих поколений. Суверенитет Российской Федерации был провозглашён во имя высших целей – обеспечения каждому человеку неотъемлемого права на достойную жизнь, свободное развитие и пользование языком, а каждому народу – права на самоопределение в избранных им национально-государственных и национально-культурных формах.

12 июня в 18:00 на площади перед Саратовским областным центром народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. им. Ломоносова М.В., д. 20) жителей Ленинского района и гостей города Саратова ждёт большой праздник под названием «Тебе, Россия, посвящаем!»

На летней импровизированной сцене выступят ведущие детские творческие коллективы Центра и «Народный коллектив» ВИА «Виват».

Приглашаем всех желающих!

Справки по телефону: 30-49-77