Саратовская областная филармония имени А. Шнитке приглашает на программу Концертного оркестра духовых инструментов «Волга-Бэнд» «Поклонимся великим тем годам»

Концертный зал

18.00

Концертная программа, посвященная Великому Дню. Память, заключенная в великих песнях, написанных в разное время, но объединенных единой Победой, уважением к поколению тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Выдающиеся музыкальные сочинения, многие из которых также прошли весь путь до Победы, ведь, как известно, песня тоже «воевала» и «стояла в строю» с бойцами, чтобы зазвучать Победным гимном в 1945 году.

В концертной программе прозвучат произведения А.Аедоницкого, А.Александрова, Н.Богословского, К.Молчанова, М.Блантера, В.Соловьева-Седого, О.Фельцмана, Е.Мартынова, Ю.Антонова, А.Пахмутовой, Я.Френкеля, В.Агапкина, Д.Тухманова и других.

В концерте принимают участие:

Солисты Ирина Левина, Ольга Алакина, Матвей Матвеев, Владимир Сырых, Андрей Медведев

ДирижерСергей ЗЛОТНИКОВ

Концерт ведет Елена Пономарева