В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой пройдут традиционные «Рождественские встречи»

13 января в холле 2 этажа Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой ансамбль и школа бального танца «Эдельвейс» проведут свой традиционный новогодний вечер «Рождественские встречи».

В мероприятии примут участие как совсем юные танцоры, так и участники коллектива старшего возраста, а также их родители, бабушки и дедушки. В программе вечера выступления пар, солистов и групповые танцевальные композиции из классических бальных танцев, таких как: венский вальс, танго, медленный вальс, фокстрот, полька, диско-танцы, латиноамериканские танцы: самба, ча-ча-ча, румба и джайв. Кроме этого, в программе вечера запланированы различные развлекательные игры и показательные выступления для гостей праздника.

Начало мероприятия – в 18:00. Холл 2 этажа Центра.