Состоится пресс-выезд на итоговые мероприятия фестиваля «Хвалынские этюды»

24 августа состоится пресс-выезд в Хвалынский район на закрытие фестиваля «Хвалынские этюды» и новый фестиваль «Семейные ценности». Журналистам будет представлена выставка итоговых работ участников VIII межрегионального фестиваля «Хвалынские этюды К.С. Петрова-Водкина». Примут участие в торжественной церемонии закрытия VIII межрегионального фестиваля «Хвалынские этюды К.С. Петрова-Водкина».
В рамках первого фестиваля «Семейные ценности» на городской Соборной площади состоятся бесплатные мастер-классы, игровая программа «Наша дружная семья», парад зонтиков «Под куполом семейного счастья»
Итогом станет праздничный концерт, посвященный закрытию фестиваля «Семейные ценности», «Хвалынские этюды К.С. Петрова-Водкина» и Дню города Хвалынска.
Просьба представителями СМИ сообщить о своем участии до 16.00 22 августа для резервирования мест в транспорте.
Отъезд пресс-группы 24 августа в 12.00 от министерства культуры.
Ответственный: Спешилова Ирина Сергеевна 8-905-384-50-13