С 1 июля по 15 августа по всей стране проводится уникальная всероссийская акция для юных владельцев Пушкинской карты «Веди родителей в музей»
Музей Федина приглашает родителей
С 1 июля по 15 августа по всей стране проводится уникальная всероссийская акция для юных владельцев Пушкинской карты «Веди родителей в музей»
При покупке билета по Пушкинской карте посетитель сможет получить скидку 10% на покупку билетов для своих родителей.
Владельцы Пушкинской карты — молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет — имеют возможность посещать музеи, театры, концертные залы и другие учреждения культуры за счет средств государства.
Музей Федина приглашает посетить выставки:
🔻«Встреча с прошлым» — о детстве и юности Константина Федина и старом Саратове,
🔻«Города и годы. Из литературного наследия XX века» — жизнь и творчество писателя К.А. Федина и литературный процесс XX века,
🔻«Пятое время года» — живопись Виктора Чудина,
🔻«Хочу в тимуровцы!» — выставка для детей по культовой книге Аркадия Гайдара «Тимур и его команда».
Подробнее о выставках: clck.ru/365XWn
