Киновидеоцентр приглашает 29 декабря на просмотр фильма-сказки «Тайна Снежной Королевы»

28.12.2016

Завтра, 29 декабря, в 16.00 в рамках проекта «Семейные киночетверги» Саратовский областной методический киновидеоцентр организует в зале «На Рижской»  показ  художественного фильма «Тайна Снежной Королевы» (6+) режиссера Натальи Бондарчук.
Этот фильм - новый и современный взгляд на всеми любимую сказку Г.Х. Андерсена. Лента рассчитана, как на семейный просмотр, так и на показ для маленьких зрителей.
Напомним, что весь январь (12, 19 и 26 в 16.00)  жители и гости Саратова в кинозале «На Рижской» смогут посмотреть отечественную киноновинку «Ледокол» (12+) режиссера Николая Хомерики.
Адрес кинозала «На Рижской»: улица Рижская, дом № 1. Остановка общественного транспорта  «Котельная».
Информацию о кинопоказах можно узнать  на сайте www.sarkvc, а также по телефонам: 62-02-10, 62-02-11.