Сегодня пройдет очередной показ программы «Семейный киночетверг»

/files/2017/Калейдоскоп крсок - положение.pdf Архив новостей
08.12.2016

Сегодня пройдет очередной показ программы «Семейный киночетверг»

Еженедельно по четвергам в рамках проекта  «Семейные киночетверги» в кинозале «На Рижской» организуется показ новых художественных и анимационных лент, рассчитанных на просмотр всей семьей.
Сегодня, 8 декабря в 16.00  Саратовский областной методический кинговидеоцентр организует в зале «На Рижской»  показ  фильма «Праздник непослушания» (6+).
Программа показа рассчитана на родителей, которые по каким-либо причинам проводят время дома с детьми и ищут интересные и познавательные  способы времяпровождения с ними.
Напомним, что  уже в ближайшие  время зрители могут увидеть:

- 15 декабря, 16-00 - х/ф «Коробка» (12+),

- 22 декабря, 16-00 - полнометражный м/ф «Синдбад. Пираты семи  штормов» (6+).

Адрес кинозала «На Рижской»: улица Рижская, дом № 1. Остановка общественного транспорта  «Котельная».

Информацию о кинопоказах можно узнать  на сайте www.sarkvc, а также по телефонам: 62-02-10, 62-02-11.