Саратовский областной методический киновидеоцентр приглашает на новогодние представления в кинозал «На Рижской»

06.12.2016

В преддверии новогодних праздников Саратовский областной методический киновидеоцентр организует яркие и красочные новогодние мероприятия для детей и подростков.

С 19 по 28 декабря в кинозале «На Рижской» сотрудниками киновидеоцентра будет организована программа «Виртуальный Новый год!». Участники праздника увидят, как Деда Мороза взял в плен «коварный компьютерный вирус» и держит его в виртуальном мире. А Снегурочка призывает на помощь всю нечистую силу и даже Старика Хоттабыча. Как они будут помогать Снегурочке искать и освобождать Деда Мороза, можно узнать, посетив сказочное новогоднее представление в кинозале «На Рижской».

В завершение каждого мероприятия будет демонстрироваться новый фильм-сказка «Тайна Снежной Королевы» режиссера Натальи Бондарчук.

Адрес кинозала «На Рижской»: ул. Рижская, дом № 1 (остановка общественного транспорта «Котельная).

Информация о приобретении билетов: 62-02-10, 62-02-11, www.sarkvc.ru.

Все новости о Годе российского кино – на сайте ГАУК «СОМ КВЦ» www.sarkvc.ru