Областной киновидеоцентр дает в ноябре старт новому проекту

02.11.2016

Областной киновидеоцентр дает в ноябре старт новому проекту

В ноябре Саратовский областной методический киновидеоцентр дает старт новому проекту, посвященному Году российского кино. В его рамках  еженедельно по четвергам  в кинозале «На Рижской» будет организован показ новых художественных и анимационных лент, рассчитанных на просмотр всей семьей.
Директор областного киновидеоцентра Ирина  Бережная пояснила: «Мы назвали этот проект «Семейные киночетверги». С наступлением холодного времени года родителям порой бывает трудно организовать содержательный досуг для младших членов семьи. Мы предлагаем сделать это время более интересным и приглашаем  мам и пап с детьми на «Семейные киночетверги»  в кинозал «На Рижской». В удобное для детей и взрослых, проводящих  время с малышами дома, можно будет увидеть  новые мультфильмы и художественные киноленты, которые рассчитаны для просмотра всей семьей».
Напомним, что в ноябре в кинозале «На Рижской»  в 15:00 по четвергам можно будет увидеть следующие фильмы:
10 ноября - художественный фильм  «Уроки выживания» (6+),
17 ноября - художественный фильм   «Завтрак у папы» (12+),
24 ноября - полнометражный мультфильм «Богатырша» (6+).
Афиша «Семейных киночетвергов» будет меняться Саратовским областным методическим киновидеоцентром в зависимости от поступлений новых кинолент. Так, уже 1 декабря зрители смогут познакомиться с  полнометражным мультфильмом «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» (6+).