Жители области в ноябре увидят фильмы региональной киноэстафеты «Звезды российского кино – наши земляки»

02.11.2016

В ноябре региональное министерство культуры и Саратовский методический киновидеоцентр продолжают организовывать показы региональной киноэстафеты «Звезды российского кино – наши земляки».
Они пройдут в ноябре на четырех  площадках трех  районовСаратовской области.
Так, 9 ноября в  14.00 в  Центре творчества и досуга г. Калининска зрители увидят художественный фильм «Завтрак у папы»(12+) режиссера Марии Кравченко. Здесь же 11 ноября в 14.00жители Калининска увидят премьеру фильма «Контрибуция» (12+) режиссера Сергея Снежкина с Максимом Матвеевым в главной роли.
Фильм Марии Кравченко «Завтрак у папы»10 ноября в 13.00  также покажут в  Городском Доме культуры и кино г. Красного Кута, а потом 15 ноября в 14.00 в Профессиональном училище №66 г. Петровска.
Напомним, что цель  этого проекта - популяризация отечественного кино и творчества  актеров - земляков.Более 30 тысяч жителей из 27 городов, сел и поселков Саратовской области уже посмотрели новые и  уже ставшие классикой фильмы региональной киноэстафеты«Звезды российского кино – наши земляки».