В Год российского кино в области реализуется множество интересных программ и творческих проектов

/files/2017/Калейдоскоп крсок - положение.pdf Архив новостей
03.10.2016

В рамках проведения Года Российского кино особое внимание уделяется развитию системы кинопоказа в регионах Российской Федерации и прежде всего в малых городах с населением не превышающем 100 тыс. человек.
25 сентября 2016 года работники филиала Дома культуры с. Золотое Красноармейского района провели познавательно-развлекательную программу «Как снять кино?». Ее участниками стали учащиеся Золотовской общеобразовательной школы.
В ходе киномероприятия ребята участвовали в интеллектуальных разминках, находили ответы на вопросы викторины. В заключение праздника была сыграна сценка-экспромт по известной картине Ф.П. Решетникова «Опять двойка». Все – взрослые и дети – получили радость от общения, творчества и самовыражения.
Все новости о Годе российского кино – на сайте ГАУК «СОМ КВЦ» www.sarkvc.ru