Уведомление о начале процедуры формирования состава Общественного совета

29.08.2016

Уведомление о начале процедуры формирования состава Общественного совета

Министерство культуры Саратовской области уведомляет о начале процедуры формирования Общественного совета при министерстве культуры Саратовской области (далее – Общественный совет).
Уведомление размещено на официальном сайте министерства культуры Саратовской области в сети «Интернет» по адресу: http://www.mincult.saratov.gov.ru/.
Письма о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета должны быть направлены в министерство культуры Саратовской области в срок до 31 августа 2016 года.
В письме о выдвижении кандидата в члены Общественного совета  указывается фамилия, имя, отчество кандидата, дата его рождения, сведения о месте работы кандидата, гражданстве, о его соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены общественного совета, биографическую справку кандидата, согласие кандидата на выдвижение его в члены общественного совета и публикацию его персональных данных, а также подтверждение отсутствия у него ограничений для вхождения в состав общественного совета.
К письму о выдвижении кандидата должны быть заявление о включении в общественный совет при Министерстве культуры Саратовской области, анкета кандидата в общественный совет, согласие на обработку персональных данных (формы прилагаются).

_________________________________
(наименование органа
_________________________________
исполнительной власти области)
от ______________________________
(Фамилия, имя, отчество)

ЗАЯВЛЕНИЕ
о включении в общественный совет при министерстве культуры области

Я,_______________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество (при наличии)
прошу включить меня в состав общественного совета при министерстве культуры области

В случае согласования моей кандидатуры подтверждаю соответствие требованиям, предъявляемым к члену общественного совета при министерстве культуры области,
и выражаю свое согласие войти в состав общественного совета.
К заявлению прилагаю:
- анкету кандидата в общественный совет;
- согласие на обработку персональных данных;
- решение о выдвижении кандидата в члены общественного совета/копию письма министра культуры области, содержащего предложение о выдвижении кандидата в члены общественного совета  (при наличии).

«____» ________ 20_____года __________/______________
                                                                                                 (подпись) (расшифровка подписи)

АНКЕТА
кандидата в члены общественного совета при министерстве культуры области

п/п     Сведения о кандидате     Графа для заполнения
1     Фамилия, имя, отчество (при наличии)

2     Должность

3     Дата рождения
4     Место жительства

5     Контактный телефон
6     E-mail (при наличии)
7     Уровень образования, наименование учебного заведения

8     Наличие ученого звания, ученой степени

9     Трудовая деятельность за последние 5 лет

10     Общественная деятельность

11     Наличие (отсутствие) неснятой
или непогашенной судимости

12     Дополнительная информация

Я, ______________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения лица)
______________________________________________________________________,
(наименование основного документа, удостоверяющего личность, и его реквизиты)
Проживающий (ая) по адресу _____________________________________________,
в порядке и на условиях, определенных Федеральным от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», выражаю министерству культуры области расположенному (ной) по адресу: г. Саратов, ул. Московская 72, стр.3 (далее-оператор), согласие на обработку персональных данных, указанных в анкете кандидата в общественный совет при министерстве культуры области.
Я предоставляю оператору право осуществлять следующие действия с моими персональными данными: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных, передача персональных данных по запросам органов государственной власти Саратовской области в рамках их полномочий) с использованием машинных носителей или по каналам связи с соблюдением мер, обеспечивающих их защиту от несанкционированного доступа, размещение их на официальном сайте исполнительного органа власти области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) на странице органа исполнительной власти области, размещенной на официальном Интернет-сайте органов исполнительной власти области. Оператор вправе осуществлять смешанную (автоматизированную и неавтоматизированную) обработку моих персональных данных посредством внесения их в электронную базу данных, включения в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные документами, регламентирующими представление отчетных данных (документов). Срок действия настоящего согласия ограничен сроком полномочий общественного совета, членом которого я являюсь.
Я оставляю за собой право отозвать настоящее согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес оператора по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку уполномоченному представителю оператора.
В случае получения моего письменного заявления об отзыве настоящего согласия на обработку персональных данных оператор обязан уничтожить мои персональные данные, но не ранее срока, необходимого для достижения целей обработки моих персональных данных.
Я ознакомлен (а) с правами субъекта персональных данных, предусмотренными Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

«____» ________ 20_ года ______________ ________________________
                                                                                                    (подпись)               (расшифровка подписи)