Сегодня в Октябрьском районе состоится показ фильма «Норвег»

05.08.2016

Сегодня в Октябрьском районе состоится показ фильма «Норвег»

Сегодня, 5 августа, в рамках киноэстафеты «Звезды российского кино – наши земляки»  Саратовский областной методический киновидеоцентр проводит открытый кинопоказ.
Жители Октябрьского района в 19.30 на площадке у Лицея № 2 (Октябрьский поселок, ул. 1-я линия д.9/4) увидят  фильм  «Норвег» 2015 года режиссера Алены Званцовой. В главной роли знаменитый актер, выходец из Саратовской области, народный артист России Евгений Миронов.
В августе жителям г.Энгельса, Саратовского и Ровенского районов предстоит познакомиться с этим же кинопроизведением.
В Год российского кино организаторами этой акции – уличной демонстрации кинолент - стали областное министерство культуры и Саратовский областной методический киновидеоцентр.
Напомним, что проект «Звезды российского кино – наши земляки» будет осуществляться в течение всего года не только в Саратове, но и на киноустановках муниципальных районов Саратовской области с тематическим показом российских художественных и анимационных фильмов.
Справки по телефонам Саратовского областного методического киновидеоцентра: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Для справки
Подробная афиша киноэстафеты «Звезды российского кино – наши земляки» размещена на официальном сайте учреждения по адресу: http://sarkvc.ru/news_afisha_a.html.
Все новости о Годе российского кино – на сайте ГАУК «СОМ КВЦ» www.sarkvc.ru.