Работники киноотрасли обсудили вопросы о мероприятиях в муниципальных районах области в рамках кинофестиваля «Гагарин.Док»

26.02.2016

26 февраля 2016 года в Киновидеоцентре  состоялся  областной семинар для директоров и методистов домов кино и  киновидеоцентров муниципальных районов Саратовской области. На семинаре присутствовали 26 участников из 20 муниципальных районов области. Были даны рекомендации по проведению мероприятий, посвященных Году российского кино. Состоялась  презентация  проекта  «Саратовская земля - колыбель талантов» .
В семинаре принимала участие председатель правления Саратовского отделения Союза кинематографистов РФ Бурина Л.В.
Обсуждались вопросы о совместных выездных мероприятиях в муниципальных районах области в рамках кинофестиваля «Гагарин.Док»