Финалистка шоу «Голос» обратилась к саратовцам с просьбой о поддержке

30.11.-1
Участница проекта шоу «Голос» уроженка Энгельса, выпускница областного колледжа искусств Александра Воробьева уверенно вышла в финал конкурса. Сегодня она обратилась к своим поклонникам, тем, кто за нее переживал все это время: «Я хочу поблагодарить каждого человека, кто за меня болел, кто за меня отправлял смс. Огромное спасибо вам! Искренне признательна за вашу поддержку. Я очень надеюсь на сегодняшнее смс-голосование земляков всей Саратовской области». Напомним, в финале шоу, прямой эфир которого пройдет в пятницу 26 декабря, на Первом канале Александре Воробьевой предстоит встретиться с Мариам Мерабовой, Александром Боном и Ярославом Дроновым. Болеем за нашу землячку, участвуем в СМС-голосовании и желаем победы Александре Воробьевой!