Состоится областная августовская конференция руководителей образовательных учреждений культуры и искусства области

26.08.13
29 августа в 14.00 в областной универсальной научной библиотеке состоится областная августовская конференция руководителей образовательных учреждений культуры и искусства области. Повестка дня: обсуждение итогов работы образовательных учреждений культуры и искусства области за прошедший учебный год и задачи на следующий учебный год. К участию приглашены депутаты областной Думы, представители министерств и ведомств социальной сферы, руководители государственных учреждений культуры и искусства области, руководители органов управления культуры и кино администраций муниципальных районов области, руководители творческих союзов, представители СМИ.