Президент России наградил деятелей культуры Саратовской области

31.07.13
Указом Президента Российской Федерации от 25 июля 2013 года №638 директор областного колледжа искусств Надежда Скворцова награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, а ведущая солистка театра оперы и балета Вера Шарипова удостоена звания "Заслуженный артист Российской Федерации". Указом Президента России от 25 июля 2013 года №640 звания "Заслуженный артист Российской Федерации" удостоена также ведущая солистка театра оперы и балета Наталья Колосова. Распоряжением Президента Российской Федерации от 31 июля 2013 года №292-рп художественный руководитель и главный дирижёр Саратовского театра оперы и балета Юрий Кочнев награждён Почётной грамотой за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу.