Свыше 100 исполнителей бардовской песни из 15 районов области приняли участие в фестивале «Обермоунджский треугольник»

31.07.13
26-28 июля 2013 года в прекрасном и живописном уголке с загадочным названием «Цыганский лес» Марксовского района состоялся открытый фестиваль бардовской песни и шансона «Обермоунджский треугольник». В шестой раз гостеприимная Марксовская земля принимала участников и гостей фестиваля. Марксовский фестиваль – это песенный праздник на лесной поляне, под открытым небом, на берегу красавицы Волги. В текущем году в фестивале приняли участие свыше 104 исполнителя бардовской песни и шансона из 15 районов области. По итогам фестиваля исполнители и коллективы удостоены: диплома Лауреата: Артамонов Владимир, г. Балаково МАУК «КО «ГЦИ», конкурс «Порыв души»; Горбатова Оксана, МУК «ЦДК» г. Маркс – «Порыв души»; Гордуз Ольга, Клуб авторской песни «Привал» МУК «Центр культуры Балашовского МР» руководитель Андрей Конаныхин, конкурс «МАЖОР – ики»; Забалуева Наталья, Народный ансамбль эстрадной песни «Парадокс», рук. Оксана Харитонова МУК «ЦДК» г. Маркс, конкурс «Порыв души»; Зерницкий Александр, Чернышевский СК МУ «СКО» Новобурасский район, конкурс «Порыв души» Конаныхин Андрей, Клуб авторской песни «Привал» МУК «Центр культуры Балашовского МР», руководитель Андрей Конаныхин, конкурс «МАЖОР – ики»; Рандиз Светлана, Клуб авторской песни «Привал» МУК «Центр культуры Балашовского МР», руководитель Андрей Конаныхин, конкурс «Шерше ля фам»; Рогулов Андрей, г.Балаково МАУК «КО «ГЦИ», конкурс «Туристическая или «Походная»; Умбетов Ринат, Шоу, Народный коллектив шоу-группа «Ихтус», рук. С. Комасов РДК МБУК «ЦКС Советского района», конкурс «Туристическая или «Походная» Цуканов Вячеслав, г.Балаково МАУК «КО «ГЦИ», конкурс «На природе о природе». Дипломом I степени: Гордуз Ольга, Клуб авторской песни «Привал» МУК «Центр культуры Балашовского МР», руководитель Андрей Конаныхин, конкурс «На природе о природе»; Зубаиров Николай, Карамышский СДК МУК СКО Красноармейского района, конкурс «Порыв души»; Конаныхин Андрей, Клуб авторской песни «Привал» МУК «Центр культуры Балашовского МР», руководитель Андрей Конаныхин, конкурс «МАЖОР – ики»; Копылова Ольга и Метелькова Людмила, г.Балаково МАУК «КО «ГЦИ», конкурс «Шерше ля фам»; Лебедев Геннадий, г.Балаково МАУК «КО «ГЦИ», конкурс «Порыв души»; Маркина Оксана, Центр «Антарес» г.Балаково, конкурс «На природе о природе»; Марченко Ирина, г.Саратов, конкурс «Порыв души»; Шеенков Виктор, РДК МУК «ЦКС» Петровского район, конкурс «Порыв души». Дипломома II степени: Бовкунович Нина и Чеусов Андре, МУК «РСКЦ Ершовского МР, конкурс «МАЖОР-ики»; Клуб авторской песни «Привал», МУК «Центр культуры Балашовского МР», руководитель Андрей Конаныхин, конкурс «Порыв души»; Рогожина Луиза, -МУ Дворец культуры «Корунд» ЗАТО «Шиханы», конкурс «Порыв души»; Рогулов Андрей, г.Балаково МАУК «КО «ГЦИ», конкурс «Шерше ля фам»; Степанов Владимир, г.Балаково МАУК «КО «ГЦИ», конкурс «Порыв души»; Функ Ольга, МБУ «РДК Ровенского района», конкурс «Шерше ля фам»; Цуканов Вячеслав и Зубарева Наталья г.Балаково МАУК «КО «ГЦИ», конкурс «Туристическая» или «Походная» Чудаков Валерий, Красноармейский СДК МБУК «Калининский РДК» конкурс «Порыв души»; Шатилов Дмитрий, МУК «ЦДК» г.Маркс, конкурс «На природе о природе».