В с. Багаевка прошел праздник спорта и здоровья, приуроченный ко Дню физкультурника

20.08.12
18 августа 2012 года в с. Багаевка под звуки гимна Российской Федерации был торжественно открыт праздник спорта и здоровья, приуроченный ко Дню физкультурника. В течение дня проходили соревнования по различным видам спорта - волейболу, футболу, теннису, легкой атлетике. На соревнования присутствовали представители всех муниципальных образований Саратовского района. Завершилось мероприятие награждением победителей и зажигательным концертом. В программе концерта были веселые ведущие, исполнители футбольного фристайла, фантастического файер-шоу и художественная самодеятельность Саратовского района. Праздник оказался насыщенным и веселым.