26 августа ДК «Россия» приглашает всех жителей Саратова на День открытых дверей

23.08.12
26 августа 2012 года в 11.00 Дворец культуры «Россия» приглашает всех жителей города Саратова на День открытых дверей! Будет представлена праздничная яркая концертная программа, в которой примут участие все творческие коллективы Дворца – хореографические, вокальные и театральные. Многие из них удостоены звания «Народный» и являются обладателями высоких наград на областных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях. Все желающие смогут ознакомиться с работами участников коллективов художественно-прикладного творчества на выставке, организованной во Дворце культуры «Россия». Человек самого взыскательного вкуса разного возраста найдет для себя увлекательное занятие в коллективах и клубах ДК «Россия». В этот день будет проводится запись во все коллективы Дворца культуры «Россия». Юные таланты города Саратова, занимаясь в коллективах, смогут достичь успеха и всеобщего признания. Приглашаем всех желающих 26 августа во Дворец культуры «Россия»!