Театр оперетты покажет бенефис балета «Only you»

13.02.12

Премьера состоится 14 февраля 2012 г. в 18 часов

14 февраля, в День всех влюбленных, областной театр оперетты покажет бенефис балета, названный в честь одной из самых пленительных песен о любви «Only you». В концерте примут участие солисты балета областного театра оперетты, учащиеся областного колледжа искусств, балетные коллективы Саратова и Энгельса. Программа вечера будет наполнена самыми разными танцами – от классических до авангардных. Музыка также порадует разнообразием – от Л.Делиба, И.Штрауса, Ф.Легара и И.Кальмана до Элвиса Пресли и Шарля Азнавура. В конце второго отделения состоится чествование юбиляра – солистки балета театра оперетты Елены Москвичевой.

Балетмейстер-постановщик – главный балетмейстер театра оперетты, лауреат международного конкурса Владимир Ломакин.

Продолжительность спектакля – 2 часа

Спектакль рассчитан на семейный просмотр