В г.Ульяновске прошел I Межрегиональный музыкальный фестиваль-конкурс "Хрустальная туфелька".

27.10.11

20-21 октября в г.Ульяновске проходил I Межрегиональный музыкальный фестиваль-конкурс Приволжского федерального округа "Хрустальная туфелька". В фестивале приняли участие одаренные дети из Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Мордовия, Татарстан, Чувашия. Саратовскую область преставляли Калинина Кристина, Рамазанова Анастасия, Михеенкова Дарья, Сияткина Елена, Рубан Ксения, Жданова Ирина, Маслова Дарья (рук. Диденко А.Г.) и театр моды "Эйлан" (руководитель О.В.Поварова).

В номинации "вокал" дипломом II степени награждена Елена Сияткина, дипломом III степени -Дарья Маслова, в номинации "хореография" (10-15 лет) дипломом I степени награждена Полина Ванина.