Подведены итоги областного конкурса исполнителей эстрадной песни

24.10.11

В целях выявления талантливых исполнителей эстрадной песни, совершенствования их творческого мастерства, поддержки талантливых композиторов и поэтов, а так же педагогов, работающих в жанре эстрадной песни  22 октября 2011 года в районном Доме культуры р.п. Степное (районы Левобережья) состоялось заключительное мероприятие  конкурса, в котором приняли участие  34 участника из 18 районов области.

По итогам выступлений 5 исполнителей удостоены дипломов лауреата,
10 - дипломов I степени, 6 - дипломов II степени, 2 - специальных дипломов,
11 - дипломов Ш cтепени.

Дипломы лауреата:

Екатерина Тарасова, МУК «Районный дворец культуры» Балаковского муниципального района;

Ольга Локаленкова, МУК «Районный дворец культуры» Балаковского муниципального района;

Ансамбль «Любава», МУК «СКО Перелюбского муниципального района»;

Наиля Сафарова, МУК «ЦКС Советского муниципального района»; Виктория Каргальская, «Народная вокальная эстрадная студия «Лира» МУ «МЦНТ Энгельсского района».

Дипломы I степени:

Ирина Фомичева, Первомайского сельского Дома культуры Дергачевского района;

Галина Асмолова, МУК «Районный Дом культуры» Ершовскогго муниципального района;

Михаил Яцик, МУ «Центральный Дом культуры» Ивантеевского района; Дмитрий Чуканов, МУК «СКО» Районный Дом культуры Краснокутского муниципального района;

София Нарежная, МУК «СКО Перелюбского муниципального района»;

Дуэт «Вдохновение», МУК «Питерский районный Дом культуры»; Анастасия Копылова, ГДК МУК «ЦКС Пугачевского района»;

Юлия Свидченко, РДК МУК «ЦКС Советского муниципального района»;

Мария Гавриленко, вокальная студия «Тоника» МУ «МЦНТ Энгельсского района»;

Сергей Подкосов, вокальная группа «Тоника» МУ «МЦНТ Энгельсского района».

Дипломы II степени:

Олег Любцов, МУК «Центр народного творчества и досуга» Дергачевского муниципального района;

Екатерина Оленева, МУК «СКО» Районный Дом культуры Краснокутского муниципального района;

Светлана Петрова,  Рукопольского СДК Краснопартизанского муниципального района;

Дуэт «Горлица», МУК «СКО Озинского муниципального района»;

Василий Пасечник, РДК МУК «ЦКС Советского муниципального района»;

Нейля Бейбулатова, РДК МУК «ЦКС Советского муниципального района».

Специальные призы:

Юрий Хованский, МУ «Центральный Дом культуры» Ивантеевского района;

Беликова Жаннетта, РДК МУК «КДО» Городской дом культуры Новоузенского муниципального района.