Работники  Краснокутского районного дома культуры и Домов культуры муниципальных образований продолжают онлайн работу с населением.

07.04.20

Всем жителям района предложено участие в конкурсе на стихотворение о малой Родине собственного сочинения «Мой край родной, ты сердцу дорог».

Конкурс поможет раскрыть творческий потенциал населения, воспитать любовь к краю, где родился , вырос, раскрыть всю гамму чувств и эмоций. А также организовать досуг населения, находящегося на карантине.

Работы  конкурсантов принимаются по электронной почте mykcko2017@mail.ru до 30 апреля.

Итоги  будут  объявлены в газете «Краснокутские вести»

Объявление размещено на странице РДК в одноклассниках, в газете «Краснокутские вести» и на портале прокультура РФ.