02.12.19

29 ноября  2019 года в ЦДК с Ивантеевка Саратовской области  прошел концерт, посвященный празднованию Дня сельского хозяйства.

Самым достойным работникам были вручены  грамоты и благодарности администрации Ивантеевского района, министерства сельского хозяйства Саратовской области и Российской Федерации.

Программа была подготовлена с учетом разносторонней направленности деятельности всех коллективов.  Были представлены лучшие номера народной песни, эстрадного исполнения, хореографии, детского театрализованного представления, юмора. В подготовке номеров учитывались пожелания зрителя.