"Синяя птица" на российских просторах

22.12.08

Оба этих значимых мероприятия организованы Министерством культуры Россйиской Федерации и Государственным Российским Домом народного творчества.

По итогам театрального фестиваля, прошедшего в г. Москве, коллектив Народного детского музыкального театра "Соловушка" Калининского районного Дома культуры отмечен дипломом "За актёрский ансамбль".

Звания лауреата и дипломанта I степени удостоен оркестр народных инструментов Балашовского музыкального училища, а звания лауреатов и дипломантов II степени - ансамбль "Парафраз" областной филармонии им. А. Шнитке и ансамбль "Наигрыш" Калининского районного Дома культуры, участвовавшие в региональном этапе конкурса оркестров и ансамблей народных инструментов в г. Волгограде.