БОЛЕЕ 120 ЗРИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА ПОБЫВАЛИ В СТРАНЕ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ

19.07.19

БОЛЕЕ 120 ЗРИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА ПОБЫВАЛИ В СТРАНЕ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ

Тематическое киномероприятие об истории и способах создания анимационных фильмов прошло на площадке Исторического парка «Россия – моя история».

Путешествие в «Волшебную страну Мультипликацию» совершили 18 июля гости проекта «Кино в истории России». Тематическое киномероприятие Саратовского областного методического киновидеоцентра прошло на площадке Исторического парка «Россия – моя история». Его зрителями стали 128 человек.

Юные любители кино и их родители познакомились с разными техниками создания анимационных фильмов, увидели фрагменты первых черно-белых и немых мультфильмов, поучаствовали в викторинах и играх. После чего вниманию всех участников был представлен полнометражный мультипликационный фильм «Большое путешествие» (6+).

Получить информацию о дальнейших мероприятиях проекта «Кино в истории России» можно по телефону: (8452) 69-50-34.