М/Ф «ПУШИСТЫЙ ШПИОН» - НОВОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА

19.07.19

М/Ф «ПУШИСТЫЙ ШПИОН» - НОВОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА

Увидеть фильм можно в кинозале «На Рижской» и на киноустановках области.

Очередной летней новинкой областного киновидеоцентра стал анимационный фильм «Пушистый шпион» (6+).

Главная героиня киноленты – рыжая домашняя кошечка по имени Марни. Насмотревшись детективных сериалов, она решает раскрыть серию загадочных ограблений. Ее помощниками в этой нелегкой задаче становятся новые друзья – петух, сторожевой пес и сбежавшая из цирка зебра. Новоиспеченные шпионы попадают в круговорот захватывающих приключений!

Кинолента рассчитана как на семейный просмотр, так и на показ для детской аудитории.

В ближайшее время мультфильм можно будет увидеть в кинозале «На Рижской» в рамках проекта «Семейные киночетверги» и на киноустановках области в рамках проекта «Киноновинки – региону».

Для справки

По предварительным заявкам от групп школьников областной киновидеоцентр организует показы киноновинок в любое удобное время, в том числе и на площадках образовательных учреждений.

По вопросам показов обращаться по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru