Культура Московской области – нашему городу и каждому саратовцу

22.10.08

24 октября c 16.00 до 18.00 в академическом театре оперы и балета состоится Гала-концерт в рамках Дней культуры Московской области.

Исполнительское мастерство участников концерта, их стремление донести своё творчество до саратовцев, любителей и ценителей искусства, крайне велико. Однако зал оперного театра, рассчитанный на 900 мест, не может вместить всех желающих.

Но выходом из непростой ситуации, помощью высокому искусству в очередной раз стали высокие технологии.

На Театральной площади состоится ретрансляция Гала-концерта творческих коллективов Московской области. Для организации показа на здании театра будет размещена широкоформатная плазменная панель, которую привезут с собой гости из Московской области.

Демонстрация концерта пройдёт в реальном времени.