Дни культуры Московской области

21.10.08

В рамках реализации Соглашения и программы сотрудничества между Правительством Саратовской и Московской областей на 2008-2009 годы, а также в целях укрепления дружественных связей и развития культурного сотрудничества в Саратове пройдут Дни культуры Московской области.

24 октября в Саратовском академическом театре оперы и балета в 15.00 пройдёт презентация фотовыставки и выставки народных промыслов мастеров Московской области.

В 16.00 в театре начнётся гала-концерт с участием Губернаторского оркестра духовых инструментов Московской области (художественный руководитель и главный дирижер – Олег Лебединский).

В программе концерта: выступления заслуженных артистов России Леонида Казачкова, Андрея Немакова, Алены Лужецкой, лауреатов конкурса «Новые имена Подмосковья», ансамблей русских волынок «Зоря»,  «Все свои», «Красная площадь»,  «Русский тембр», хореографического коллектива «Вдохновение» (г. Красногорск), вокальной группы «Молодые» и других.