В МУ «Центральный Дом культуры» села Ивантеевка состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России

11.06.19

8 июня в МУ «Центральный Дом культуры» села Ивантеевка состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России. Всех присутствующих в зале с праздником поздравил глава Ивантеевского муниципального района Басов Василий Вячеславович, самым достойным были вручены почетные грамоты администрации Ивантеевского муниципального района. В торжественной обстановке прошла церемония вручения паспортов юным гражданам РФ.  Программа, в исполнении участников концерта, произвела неизгладимое впечатление.  Музыкальные композиции звучали проникновенно, выразительно, эмоционально.  Артистами МУ «ЦДК» были представлены вокальные, хореографические, инструментальные композиции и театрализованные представления. В этот знаменательный день всем пожелали здоровья, благополучия, хорошего настроения и всего самого доброго.