До Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов остались считанные дни

14.05.19

16–19 мая 2019 года в Саратовской области впервые состоится Всероссийский фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов. Учредитель Фестиваля-конкурса – Министерство культуры РФ.

Сейчас самое время познакомить вас с людьми, которые будут следовать вместе участниками в каждый пункт программы фестиваля - Центром СМИ.

Писать о достижениях и победах конкурсантов будет - Алампиева Алёна Алексеевна.

Ходить за участниками по пятам с фотоаппаратом будет студент - Фоменко Роман Александрович.

Со всех сторон осветит каждое мероприятие, запланированное в эти дни еще один участник Центра СМИ Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов - Цыганова Софья Сергеевна.

Во всеоружии писать, освещать и радовать вас интересными статьями готов - Шатров Дмитрий Эдуардович.

Наша информация будет абсолютно достоверна и объективна, ведь проверять её будет редактор информационно-издательского отдела ГАУК «СОЦНТ» - Трдатян Алёна Сергеевна.

Представляем вам главного участника Центра СМИ фестиваля: человека, отвечающего за всё и всех в информационном пространстве заведующую информационно-издательским отделом ГАУК «СОЦНТ» - Горбунова Елена Владимировна.

Фестиваль проводится в рамках Национального проекта «Культура» и призван способствовать сохранению единого культурного пространства страны, обеспечить доступ к культурным ценностям вне зависимости от места проживания, гармонизации межнациональных отношений и укреплению дружественных связей между народами России.

Это грандиозное масштабное событие будет проходить ежегодно на протяжении 6 лет на территории Российской Федерации. В мае 2019 года г. Саратов станет гостеприимной площадкой, на которой будет проведен зональный этап конкурса для 60 коллективов из Приволжского и Уральского федеральных округов с общим количеством участников более  900 человек.

ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой» приглашает СМИ к сотрудничеству и просит оказать содействие в освещении данного события.