В Областной библиотеке для детей и юношества им.А.С.Пушкина состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады «Символы России. Литературные юбилеи»по Саратовскому региону.

18.01.19

Наталия Станиславовна Абрамова, директор ОБДЮ им. А.С.Пушкина торжественно вручила диплом победителя проекта и подарочный сертификат от библиотеки электронных книг ЛитРес Виктории Глазуновой, учащейся МОУ СОШ №70 Саратова.

Свой диплом и подарочный сертификат получит и Седова Дарья, учащаяся МОУ СОШ №3 города Петровска Саратовской области.

Поздравляем победителей, и благодарим всех участников олимпиады!