Для юных читателей Балаковского филиала Областной специальной библиотеки для слепых Год Театра начался, как и полагается, в театре.

18.01.19

Уже который год по давней доброй традиции в новогодние каникулы маленькие читатели благотворительно принимают участие в волшебных представлениях Балаковского театра юного зрителя со Снегурочкой, Дедом Морозом и сказочными  персонажами, смотрят интересные яркие постановки и получают сладкие подарки от индивидуального предпринимателя А. Колосова.

Дети и их родители (среди которых дети-инвалиды и воспитанники школы-интерната для обучающихся по адаптированным образовательным программам), особенно из многодетных и малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получают массу положительных впечатлений и от всей души благодарны и за праздник, и за подарки.