На сцене Драматического театра г. Вольска 17 января прошло театрализованное музыкально-хореографическое представление «Дорога в Рождество».

17.01.19

Традиция дарить вольчанам удивительный по красоте  воплощения и мастерству юных артистов спектакль, подготовленный учащимися и преподавателями ДШИ № 5 Вольского муниципального района, существует в школе искусств  уже более 20 лет. Идейным вдохновителем и организатором рождественского представления является директор, Заслуженный работник культуры РФ Любовь Александровна Уральскова.

Зал был переполнен юными зрителями, которые с нетерпением ожидали начала действия. Настоятель храма Пресвятой Богородицы отец Павел обратился к ним   с приветствием и поздравлениями со светлыми праздниками, после чего на сцене развернулась настоящая рождественская феерия.

После спектакля зрители долго приветствовали юных артистов,  выражая им свою благодарность и признательность за возможность пережить настоящее рождественское чудо.

Следующий спектакль состоится 18 января в 17.00ч., его планирует посетить министр культуры Саратовской области Татьяна Анатольевна Гаранина.