17.01.19

25 января 2019 года в 16.00 в концертном зале Саратовского областного колледжа искусств (г. Саратов, ул. Радищева, д. 14) состоится театрализованная концертная программа «Зимние святки». В программе концерта гадания, зимние обряды, традиционные народные игры. Исполнители - лауреаты всероссийских и международных конкурсов: народный хор «Хранители» (руководитель - заслуженный работник культуры РФ Рябова Ю.В.), ансамбль «Славица» (руководитель Павлова С.Г.). Концертмейстеры: Кистяев А.С., Краснов А.В. По вопросам приобретения билетов обращаться: г. Саратов, ул.им.Радищева, дом 14, тел. 23-15-13.