Нелля Бейбулатова стала победителем Российского национального этапа Всемирного фестиваля-конкурса национальный культур и искусства World Folk Vision.

17.01.19

Участница народного коллектива «Ихтус» районого дома культуры р.п.Степное  Нелля Бейбулатова  стала победителем Российского национального этапа Всемирного фестиваля-конкурса национальный культур и искусства World Folk Vision.  Всемирный фестиваль-конкурс национальных культур и искусств WFV — глобальный международный проект с представительствами в 80 странах мира. В этот раз фестиваль проходил в городе Сочи. Советский район представлял Саратовскую область в числе 300 участников евроазийской организации экономического сотрудничества.

Эстрадная шоу-группа «Ихтус» в р.п. Степное функционирует под руководством С. Комасова.