10 января в историческом парке «Россия – моя история» в новом формате пройдет расширенное заседание коллегии министерства культуры Саратовской области.

09.01.19

10 января 2019 года в 11.00 в историческом парке «Россия – моя история» состоится расширенное заседание коллегии министерства культуры Саратовской области. Главная тема «Основные итоги деятельности министерства культуры области за 2018 год и задачи на 2019 год»

В работе коллегии примет участие губернатор Саратовской области В.В.Радаев. Приглашены представители областной Думы, члены коллегии, руководители федеральных и государственных учреждений культуры и искусства, заместители глав администраций муниципальных районов области по социальной сфере, руководители органов управления культурой администраций муниципальных районов области, представители творческих союзов области, представители средств массовой информации.

Приглашаются СМИ для освещения мероприятия