Ежегодно в дни празднования Нового Года в районном доме культуры проводится Ёлка Дружбы, которая собирает в единый хоровод детей разных национальностей, где проводится демонстрация культур, населяющих Озинский район.

07.01.19

Ежегодно в дни празднования Нового Года в районном доме культуры проводится Ёлка Дружбы, которая собирает в единый хоровод детей разных национальностей, где проводится демонстрация культур, населяющих наш Озинский район.

Праздничное мероприятие украшали национальные костюмы, песни и танцы, которые исполняли участники детских творческих коллективов Центра национальных культур и Дома Дружбы.

Гостям праздника предстояло выполнять роли следопытов, превращаться в снеговиков, бороться с силами зла, танцевать с очаровательными поросятами, отгадывать загадки и участвовать в эстафетах, а так же рассказывать Деду Морозу стихи и играть с ним в веселые игры.